Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Шлякова в городе Сергиев Посад

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 6670078
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:05
Документы проверены
неделю назад
7 май, 05:23
Собственник
ID 120962664
неделю назад
6 май, 15:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 20:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
ID 16275126
четыре дня назад
13 май, 01:20
ID 78102852
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:27
Собственник
ID 141196007
неделю назад
5 май, 14:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 22:55
ID 473648
Документы проверены
вчера
15 май, 13:39
Собственник
ID 82696993
месяц назад
11 апр, 11:17
Собственник
ID 139930324
месяц назад
15 апр, 18:43
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 11:20
Собственник
ID 107677777
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 13:12
Собственник
ID 101676423
неделю назад
8 май, 12:14
Собственник
ID 45049685
месяц назад
2 апр, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 22:36
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:15
Собственник
ID 116823197
полгода назад
29 окт, 01:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 22:18
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Шлякова в городе Сергиев Посад?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Шлякова в городе Сергиев Посад
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,2 м²