Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру первичка на улице Авраамия Палицына в городе Сергиев Посад

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
2 месяца назад
16 фев, 04:34
Первичная продажа
2 месяца назад
16 фев, 04:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 67733632
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:04
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 45049685
месяц назад
2 апр, 14:00
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 11:20
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:17
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 134647143
шесть дней назад
11 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:11
Собственник
ID 120437529
месяц назад
4 апр, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 09:45
Собственник
ID 111370185
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 07:24
Документы проверены
вчера
вчера, 15:54
Риелтор
ID 6060
два дня назад
14 май, 22:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 09:48
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир на улице Авраамия Палицына в городе Сергиев Посад?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир первичка на улице Авраамия Палицына в городе Сергиев Посад.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,3 м²