Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне Рабочий в городе Сергиев Посад

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 85429915
Документы проверены
вчера
17 май, 15:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 53714
Документы проверены
вчера
17 май, 18:55
Собственник
ID 136568370
вчера
17 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 75906005
вчера
17 май, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:15
Документы проверены
вчера
17 май, 10:40
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 09:45
ID 6670078
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:20
Документы проверены
два дня назад
16 май, 15:54
Собственник
ID 61712421
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:08
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:56
Риелтор
ID 6060
вчера
вчера, 20:27
Документы проверены
вчера
17 май, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
ID 23339893
Документы проверены
вчера
17 май, 19:51
ID 78102852
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 19:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 20:36
Собственник
ID 141247936
неделю назад
7 май, 13:24
Собственник
ID 140874333
3 недели назад
21 апр, 11:47
Собственник
ID 120437529
месяц назад
4 апр, 22:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 09:44
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Рабочий в городе Сергиев Посад?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками в микрорайоне Рабочий в городе Сергиев Посад
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77 м²