Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру (вторичка) с отделкой в Сергиевом Посаде

Найдено 287 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Документы проверены
вчера
вчера, 07:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:26
Риелтор
ID 75906005
вчера
17 май, 09:00
Собственник
ID 141196007
неделю назад
5 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 02:45
Собственник
ID 53714
Документы проверены
вчера
17 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Собственник
ID 139559418
месяц назад
30 мар, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 62630671
три дня назад
15 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 75525077
Документы проверены
три дня назад
15 май, 21:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Сергиевом Посаде?
  • ✓ В базе Циан 287 квартир (вторичка) с ремонтом в Сергиевом Посаде
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,3 м²