Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Эко-Парк Вифанские прудыЖК «Эко-Парк Вифанские пруды»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Эко-Парк Вифанские пруды. ЖК находится по адресу Московская область, Сергиев Посад, Фестивальная улица, 23с2: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Объединенная Строительная Группа, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Сергиев Посад, Фестивальная улица, 23с2
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:41
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 139626672
месяц назад
2 апр, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120962664
неделю назад
6 май, 15:53
ID 6670078
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:05
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 20:15
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 67733632
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 23:10
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:40
ID 78102852
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:27
Собственник
ID 101676423
неделю назад
8 май, 12:14
Собственник
ID 82696993
месяц назад
11 апр, 11:17
Собственник
ID 45049685
месяц назад
2 апр, 14:00
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 139930324
месяц назад
15 апр, 18:43
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 14:55
Собственник
ID 116823197
полгода назад
29 окт, 01:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:44
Собственник
ID 141244446
неделю назад
7 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Сергиевом Посаде?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир (вторичка) в жк Эко-Парк Вифанские пруды в Сергиевом Посаде
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,8 м²