Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проезде Северный в городе Сергиев Посад?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на проезде Северный в городе Сергиев Посад
🔷 Средняя цена продажи:60,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,4 тыс. м²
Московская область, Сергиев Посад, Северный проезд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 10 921 020 руб.
  • 17 651 руб. за м2
Продаются нежилые помещения в Сергиевом Посаде! Отличная возможность для организации вашего бизнеса! Адрес: Московская область, г. Сергиев Посад, Северный проезд, д. 2. Общая площадь объектов: 3431,6 кв. м. Доступные помещения: Помещение 1:...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаю Готовый Арендный Бизнес Арендатор: супермаркет Магнит, ресторан грузинской кухни Площадь: 504 м2 Мощность электросети: 170 кВт Договор на 10 лет от октября 2024 г. Алкогольная лицензия получена Участок и помещение в собственности Арендный поток 750 000 ру...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое здание с надёжнейшим продуктовым супермаркетом Верный общей площадью 900 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8 л...

  • Включая НДС 2 495 737 руб.
  • 46 757 руб. за м2
Здание отдельно стоящее в черте города с Участком в собственности 500м2 , 5 мин.пешком от станции (вокзала)Пушкино , рядом огромный парк - лесной с прогулочными тропами и Центральная больница города . Под ваши цели , ПВЗ , административное -офисное, спортивный...
Лот 141193. Предлагается к продаже торговое помещение по адресу: Московская область, Ленинский г.о., д. Сапроново, 99. Густонаселённый жилой квартал Шатуры. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. На выезде в ЖК "Первый Квартал". Находится между ЖК и большим...
Арт. 93665547 Торговая площадь 99 м² в ЖК "Новое Пушкино". Помещение находится в доме, где расположен "Супермаркет" на 600 м² и так же въезд в ЖК со Старо-Ярославского шоссе. ЖК рассчитан на 16 000 жителей. Электрическая мощность 20 кВт. Возможно увеличение д...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 110 м² с надёжнейшим сетевым интернет-магазином "Wildberries" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7,5 лет...