Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в микрорайоне Клементьевский в городе Сергиев Посад

Найдено 1 объявление
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:45
Собственник
ID 53316213
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 20:06
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:03
ID 53348827
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:46
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 140286607
2 недели назад
29 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 11:39
Собственник
ID 112172990
2 месяца назад
25 фев, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 112889049
Документы проверены
два дня назад
17 май, 07:40
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:12
Собственник
ID 130686252
3 недели назад
18 апр, 23:12
Риелтор
ID 69475774
3 недели назад
19 апр, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 17:15
Собственник
ID 125298898
месяц назад
1 апр, 17:04
Собственник
ID 139425125
неделю назад
5 май, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:55
Собственник
ID 33688880
полгода назад
31 окт, 22:54
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в микрорайоне Клементьевский в городе Сергиев Посад?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в микрорайоне Клементьевский в городе Сергиев Посад
🔷 Средняя цена продажи:42,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 224,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 224,1 м²