Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 36,5 м²

Общая площадь36,5 м²
Жилая площадь23 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1970
Арт. 134897145 Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира общей площадью 36,5 м2 расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома. О КВАРТИРЕ Угловая, теплая, сухая, светлая. Большой просторный балкон, остеклен сдвижными окнами. Кухня 7 м². Санузел раздельный. Коридор просторный. Мебель и техника в квартире остаются по договоренности. Окна в квартире и на балконе ПВХ. О ДОМЕ Дом панельный 1970 года постройки, пятиэтажный, без лифта. Подъезд чистый, соседи спокойные и отзывчивые. Установлен видеодомофон. КОММУНИКАЦИИ Произведена замена труб в 2023 году, установлены приборы учета (счетчики на горячую и холодную воду). ИНФРАСТРУКТУРА Двор озеленен, чистый и ухоженный, большая асфальтированная парковка, современная детская площадка. За домом находятся школа, детский сад (менее 100 метров), торговые центры и продуктовые магазины в 2 минутах пешком. Рядом спортивная площадка с тренажерами и футбольным полем. Транспортная доступность прекрасная - остановка общественного транспорта в 400 метрах. До центра города 20 минут пешком. ДОКУМЕНТЫ Готовы к сделке. Один взрослый собственник. В собственности более пяти лет. Подходит под ипотеку и различные сертификаты. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! - Услуги ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости - Страхование сделки
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,5 м²

Жилая площадь

23 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1970

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
5 650 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
154 795 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент