Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь43,2 м²
Жилая площадь26 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1993
Срочно продается (альтернатива подобрана) 2 х комн квартира,на 2 этаже 9 этажного дома. Сейчас в квартире стандартный ремонт, мебель частично остается. Комнаты изолированные. Санузел раздельный . Пруд с зоной отдыха в шаговой доступности. Рядом с домом расположены школы (8 и 5), детский сад 70 Радуга, Центральная медико-санитарная часть 94, Zoo-курорт и парк Космос. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности, что делает это место идеальным для проживания. Транспортная доступность до г. Сергиев Посад 15 мин на машине. Остановка общественного транспорта находится в двух минутах ходьбы. Проведена плановая поверка приборов учета воды. Один собственник,более 5 лет в совственности
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,2 м²

Жилая площадь

26 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1993

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 10873607
  • Предоставил паспорт
4 399 999 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
101 852 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
СобственникID 10873607
  • Предоставил паспорт