Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Сергиево-Посадском районе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения помещение под магазин обуви в Сергиево-Посадском районе Московской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:165 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:82,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:957,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Обувь
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения помещение под магазин обуви в Сергиево-Посадском районе Московской области

Найдено 4 объявления

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Лот 583702 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду нежилое помещение свободного назначения площадью 80 м2 в отдельно стоящем торговом здании. Первый этаж, первая линия домов, 2 отдельных входа, высота потолков 3 м, свободная планировка. Центральные коммуник...
Лот 837408 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду под ОБЩЕЖИТИЕ нежилое помещение площадью 1440 м2. Второй этаж, капитальное кирпичное строение с железобетонными перекрытиями. Высота потолков 4 м, много окон. Электрическая мощность 300 кВт, отопление и ГВС...
Лот 583701 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду нежилое помещение свободного назначения площадью 160 м2 в отдельно стоящем торговом здании. Первый этаж, первая линия домов, 4 отдельных входа, высота потолков 3 м, свободная планировка. Центральные коммуни...
Сдаётся помещение 112 кв.м. в г. Сергиев Посад Московской области. Помещение свободного назначения, расположено на первой линии по проспекту Красной Армии. Помещение находится на первом этаже в жилом пятиэтажном квартирном доме. Состояние помещения требует рем...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 405 737 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
Номер ЛОТА: 2657. В аренду сдаётся производственное помещение в Московской области, в Нахабино, всего в 10 километрах от МКАД. В здании предусмотрены отопление, электричество и водоснабжение. Высота потолков составляет 9 метров, а высота ворот — 5 метров. Удобный...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагается в аренду помещение свободного назначения, общей площадью 200 кв.м. Хорошее расположение в жилом массиве, в пешей доступности от станции Химки. Отдельный вход со второго этажа офисной части жилого дома. Смешанная планировк...