Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде производств на улице Центральная в городе Сергиев Посад?
  • ✓ В базе Циан 1 производств на улице Центральная в городе Сергиев Посад
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:250 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:250 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 500 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 500 м²
Московская область, Сергиев Посад, Центральная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Сдаются отапливаемые нежилые помещения свободного назначения под производство или склад площадью от 500 кв.м до 2700кв.м. От 500 р. за кв.м., (в зависимости от объема и этажа). Автономное отопление (отопление входит в стоимость) Электричество мощностью 300 кВт За...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 71 000 руб.
  • 9 450 руб. за м² в год
Лот 758182 Предложение от Собственника! Сдаётся отапливаемое производственно - складское помещение площадью 500 м2. Первый этаж капитального здания, высота потолков 8 м, большие ворота 4 на 4 м, кран - балка грузоподъёмностью 5 тонн, круглосуточный доступ. Огорож...

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 9 585 руб. за м² в год
Собственник
Сдаётся помещение свободного назначения. Площадь цоколя 313 м2. Можно арендовать вместе с первым этажом под ресторан или кафе, площадь 490 м2. Адрес: Мытищи, ул. Благовещенская 4. 15 минут транспортом - метро Медведково 10 минут - станция Мытищи. Отдельный в...

  • Без НДС
  • 12 457 руб. за м² в год
Сдам великолепное встроенное помещение в г. Пушкино по адресу: ул. Островского, 20а! Это предложение идеально подойдет как для офисного пространства, так и для склада, или даже для салона красоты (маникюр/педикюр). Общая площадь помещения составляет 28.9 м², с в...
B длительную аpенду, от сoбственника, предлaгаeтся пpoизвoдствeннo - склaдcкoe помещение на 1-ом этаже, общей площадью 690 м2. УСН НДС 5% включен в стоимость. Помещение располагается нa тepритoрии завода РТИ г. Ногинск. Готoвноcть к въeзду 15 мая 2026 гoда. На да...
Собственник
Сдается в аренду капитальное здание 489 м.кв. под склад производство. Огороженная территория, электричество 150 кВт, ворота 4м на уровне земли, полы антипыль, отопление, свет, вода. Потолки 5м. Есть парковка. Ставка 700 руб. за метр в месяц. Собственник, пряма...
Предлагаем в аренду двухэтажное здание целиком. Подойдет для производственных / складских нужд. В здании только что сделан ремонт. Есть деление на компактные кабинеты для размещения сотрудников производства/склада и офиса. Отопление и электричество оплачиваютс...

  • Включая НДС 89 857 руб.
  • 13 200 руб. за м² в год
1064564. Помeщение под склад или произвoдствo (не пищeвoe) 453 кв.м. нa пeрвoм этажe в пoc. Быкoвo. 1 этаж отдельно стоящего здания. Преимущества: - Здание после капитaльнoгo ремонта в 2024 г. - 15 км oт МКAД пo Hoвopязaнскoму шосcе. - 25 минут от мeтpo Котельни...

  • УСН
  • 9 696 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 9582-142. Склад класса С. Удобное расположение: 7 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Помещения состоят из: 2-х этажный отапливаемый склад площадью 965 м2. с грузовым подъемником с р...

  • Без НДС
  • 6 600 руб. за м² в год
Арт. 115755351 Аренда складского помещения 750 кв.м (возможна аренда площадей 750, 1500 и 3000 кв.м.) Адрес: Московская обл., Пушкинский г.о., территория Промзона Алёшино. Цена: 412 500 рублей (550 руб./м2 в месяц плюс НДС 5%) Планировка: 2 аналогичных склада,...
Уникальный номер помещения - 11748-241. Производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 10 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 6 м Ровный бетонный пол Отопление подключается по ж...
ПСН в центре города! ул. Мира, д. 17. Общая площадь 67,3 кв.м. Первая линия домов! Вход в помещение со двора, общий вход в подъезд дома. Два кабинета по 20 кв.м.; отдельное помещение 7,1 кв.м можно как кухня или для отдыха персонала.; сан. узел раздельный (туал...

  • Включая НДС 676 806 руб.
  • 10 236 руб. за м² в год
Номер ЛОТА: 2644. Сдается новый теплый производственно-складской комплекс класса А площадью 4400 м2. 9 санузлов, 3 душевых отделения; помещения для размещения рабочего персонала и ИТР ; 2 комнаты приема пищи; технические помещения; помещение водоподготовки...

  • Включая НДС 262 918 руб.
  • 13 205 руб. за м² в год
Арт. 93027688. Для Арендаторов и Покупателей подбор помещений бесплатно! Предлагаем в аренду складское помещение общей площадью 1325 м2, подходящее для организации: хранения; сборочного цеха; логистических операций. Ключевые характеристики:...

  • Включая НДС 99 180 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Арт. 135558491 БЕЗ КОМИССИИ! ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! Предлагается в аренду помещение 275 кв.м свободного назначения в центральной части города по адресу: г. Домодедово, Каширское ш, 27А Стоимость: 550 000 руб. Ключевые преимущества: Сдается помещение...