Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ДонскойЖК «Донской»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Донской. ЖК находится по адресу Московская область, Сергиев Посад, Сергиевская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Скайград, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Сергиев Посад, Сергиевская улица
Застройщик

ГК Скайград

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Документы проверены
два дня назад
15 май, 08:39
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 139559418
месяц назад
30 мар, 21:09
Собственник
ID 67733632
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 136568370
три дня назад
13 май, 21:49
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:21
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 134647143
пять дней назад
11 май, 14:24
Риелтор
ID 23339893
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:07
Собственник
ID 120437529
месяц назад
4 апр, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 111370185
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 07:24
Собственник
ID 26348124
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 14:37
Риелтор
ID 6060
два дня назад
14 май, 22:48
Документы проверены
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 23:10
ID 78102852
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Сергиевом Посаде?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Сергиевом Посаде в ЖК Донской

✓  Средняя цена продажи: 13,8 млн ₽ в Сергиевом Посаде

✓  Цена за м²: 200 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13,8 млн ₽, максимум: 13,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 69 м²