Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить гараж на улице Сергиевская в городе Сергиев Посад

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на улице Сергиевская в городе Сергиев Посад?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей на улице Сергиевская в городе Сергиев Посад
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:750 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:750 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15,4 м²