Лот: 115568. Роман. Прямая продажа торгового центра "МАЯК" общей площадью 6208 кв.м. в Сергиев Посад, МО.
Объект сдан в аренду разным Арендаторам: продуктовая сеть "Дикси", Ситилинк, ВкусВилл, Ригла и другие.
Ежемесячный поток до вычета расходов составляет 5,7...
Лот: 117076. Роман. Прямая продажа торгового центра "МАЯК" общей площадью 6208 кв.м. в Сергиев Посад, МО.
Объект сдан в аренду разным Арендаторам: продуктовая сеть "Дикси", Ситилинк, ВкусВилл, Ригла и другие.
Ежемесячный поток до вычета расходов составляет 5,7...
Орехово-Зуевский р-н, 94 км. автодороги Москва - Нижний Новгород, оздоровительный лагерь им. Гагарина, д.1
В состав имущества входят: 25 ОКС 5791,8 кв.м на земельном участке
КН 50:24:0010307:55,
Площадь: 23 915 кв.м.
Категория земель: Земли особо охраняемых тер...
СТАРТ ПРОДАЖ oт зaстройщика нoвогo индустриaльного паpкa БC-M4, вceгo в 14 км oт МКАД по Каширскому шоcce.
Пapк pаспoложен в чeртe горoдa Домoдедoвo, в непocредствeнной близости от pаспpеделитeльныx центров Оzоn и Wildbеrriеs, что позволяет собственникам эффе...
Арт. 127981264 Продается помещение свободного назначения 384.3 кв. м. на 3 этаже торгового здания по адресу: МО, Наро-Фоминский р-н, г. Апрелевка, ул. Парковая 7к2
В помещении:
центральное отопление,
приточно-вытяжная вентиляция,
электричество на помещение можн...
Арт. 136785616 Продается производственно-складское помещение общая площадь 1000 кв.м., на земельном участке 30 соток (возможно увеличение).
Bысoтa потoлкoв 7м. Полы антипыль.
Ворота: 1- в ноль, 2 и 3- на пандусе.
Все коммуникации.
Элeктричеcкая мощность 160 кВт...
Индустриальный объект в городе Электросталь, находится в непосредственной близости к федеральной трассе М-7 (Горьковское шоссе). а также к Московскому малому кольцу (А 107) и Центральной кольцевой автодороге (ЦКАД).
Объект представляет из себя теплое производстве...
Сбер А предлагает к реализации многофункциональный торгово-развлекательный центр "Эльгард", расположенный по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ш. Ярославское, уч. Ядреево-1.
Продажа посредством проведения электронных торгов на площадке Сбербанк-АСТ.
Номер проц...
От МКАД всего — 3 км.
Первая линия Симферопольского шоссе и Расторгуевского шоссе (ЮЛА). Перекресток 2 крупных автомагистралей. Топ локация - Идеальная логистика. Имеется прямой выезд!
Общая площадь здания 4.000 м2, продается помещение склада, площадью 100 м2....
СТРОИТЕЛЬСТВО СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА ПОД ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ
Предлагаем строительство современного складского или производственно-логистического комплекса площадью от 6 900 м² по модели Build-to-Suit (BTS).
Мы создаем объект полностью под задачи заказчика: от проектиро...