Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Сергиевом Посаде?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под швейный цех в Сергиевом Посаде
🔷 Средняя цена продажи:19,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 724,4 м²
Швейный цех
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под швейный цех в Сергиевом Посаде

Найдено 2 объявления
Продается помещение свободного назначения общ.пл. 738.3 кв.м. на 3 этаже в т/ц Бородино на мкр.Углич в г.Сергиев Посад. Помещение свободной планировки. На 1 этаже расположен супермаркет АТАК; На 2 этаже множество магазинов; На цокольном этаже Fix Price; Напротив...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа коммерческой недвижимости с арендаторами. Продается пoмeщение свободнoго назначения в нoвом мoнолитно-кирпичнoм дoме, с oтдельным вxoдoм, oбщeй площадью 64,5 кв.м., распoложенное пo адресу: г. Электрocталь, бульвар 60-летия Победы, 12, нежилое помещение...
Код объекта: 1921113. В продаже коммерческое помещение в монолитном доме 2018г, хорошо просматриваемые на первой линии 656,3м2. Первый этаж весь заселен арендаторами, которые генерируют стабильный трафик покупательской способности. Характеристики: * цоколь *...

  • Включая НДС 42 016 393 руб.
  • 90 034 руб. за м2
Продается торговое помещение в ТЦ Альта по адресу Мытищи Олимпийский просп стр 10 пом 29-64. Помещение расположено в Цокольном этаже. - Действующий и популярный Торговый центр - Развитая инфраструктура - Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик - Большое ко...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 110 м² с надёжнейшим сетевым интернет-магазином "Wildberries" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7,5 лет...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое здание с надёжнейшей Лентой и аптекой Горздрав общей площадью 665 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8 лет. Аре...

  • Включая НДС 16 161 163 руб.
  • 42 436 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.

  • Включая НДС 10 927 868 руб.
  • 32 047 руб. за м2
Готовое решение для вашего бизнеса! Коммерческие помещения в центре города Пушкино от собственника! ПАО "Ростелеком" предлагает уникальную возможность приобрести нежилые помещения по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Чехова, д. 20. Отлично...
Предлагается к продаже просторное и функциональное коммерческое помещение по адресу: Московская область, поселок городского типа Монино, улица Маршала Красовского, дом 7. Объект отлично подойдёт как для собственного бизнеса, так и в качестве инвестиционного актив...
СДAМ B AРЕHДУ ТРИКОTАЖHЫЙ ШВЕЙHЫЙ ЦЕХ В г. ОPЕXOBO-ЗУEВО(85 КМ OТ MОCКВЫ ПO ГOPЬКОBКЕ) ИЛИ ПРOИЗBOДСТBО ПО BАШИМ ЗAКAЗAM ТРИКOTAЖHЫХ ИЗДEЛИЙ . ЦEХ УKOMПЛEКТOВАH 4-X НИTОЧНЫМИ ОBЕРЛОКАМИ И ПРЯМО-СТРОЧКАМИ JUКI , ПАРО-СТОЛАМИ, РАСКРОЙНЫМ ЛЕНТОЧНЫМ , САБЕЛЬНЫМ НОЖА...

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 78 078 руб. за м2
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей. Продается двухэтажное помещение свободного назначения с высоким потенциалом доходности. Локация: отличная транспортная доступность, рядом ж/д станция фабрика 1 Мая Ярославского направления, также ак...

  • Включая НДС 5 400 819 руб.
  • 53 197 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается нежилое помещение свободного назначения. Совокупность предлагаемых к продаже помещений представляет собой шестой этаж здания. Кадастровые номера помещений: 50:05:0070602:3293, 50:05:0040312:1189, 50:05:0040312:1190. Коммуникации центр...
Продается готовый бизнес в сфере услуг — рыбалка, гостиница, ресторан, баня. Форма собственности: частная собственность. Назначение земли: под размещение водоема, для рыборазведения и зоны отдыха. Общая площадь уч. 17.7 га 6.5 га земельный участок в СОБСТВЕННОСТ...

  • Без НДС
  • 121 674 руб. за м2
id:1411. Продается коммерческое здание с земельным участком в собственности, в городе Сергиев Посад. Идеальный актив для пассивного дохода или масштабирования своего дела. Ключевые характеристики: Площадь здания: 616,4 кв.м (2 этажа). 1 этаж - 4 отдельных бокса...

  • Включая НДС 14 606 557 руб.
  • 31 965 руб. за м2
Продаeтся здaниe плoщадью 2534,4 кв.м., 3 этажное, нa пеpвой линии Яpocлавскогo ш., с дeйcтвующими apeндаторaми ("Чижик" и дp.) в стoрону Мocквы, с частичной офисной oтделкой внутри (полы пepвогo этажа в оcнoвнoм вcе aнти-пыль), пoлностью выполнeнa внешняя oтдeл...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.